Tabela do Campeonato de Futebol Chapada Forte 2018

1º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
27-01 Andaraí  0 X  1 Barra da Estiva 15:00 ANDARAÍ
28-01 Ibicoara  2 X  1 Mucugê 15:00 IBICOARA
28-01 Boninal  - X -
Wagner 15:00 BONINAL/ Adiado
28-01 Seabra  2 X 0
Abaira 15:00 SEABRA
28-01 Nova Redenção  5 X  1 Lençóis 15:00 NOVA REDENÇÃO
28-01 Palmeiras  6 X 2
Itaetê 15:00 PALMEIRAS
28-01 Iramaia  2 X  2 Marcionílio Souza
15:00 IRAMAIA
28-01 Itaberaba 0
X  0 Boa Vista do Tupim 15:00 ITABERABA

Tabela completa

2º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
04-02 Barra da Estiva  2 X  1 Ibicoara 15:00 BARRA DA ESTIVA
04-02 Mucugê 2 X  1 Andaraí 15:00 MUCUGÊ
04-02 Wagner 1 X  0 Seabra 15:00 SEABRA
04-02 Abaira  0 X  0 Boninal 15:00 ABAIRA
04-02 Lençóis 1 X  1 Iramaia 15:00 LENÇÓIS
04-02 Itaetê   X   Nova Redenção
15:00 ITAETÊ
04-02 Marcionílio Souza 2 X  1 Itaberaba 15:00 MARCIONÍLIO SOUZA
04-02 Boa Vista do Tupim  2 X 1 Iramaia 15:00 BOA VISTA DO TUPIM

 Obs: dois jogos não foram realizados devido às chuvas e acontecerão no sábado 10-02:
Pela 1ª rodada Boninal e Wagner em Boninal e pela 2ª rodada Itaetê e Nova Redenção em Itaetê.

 

 

3º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
18-02 Mucugê   X   Barra da Estiva 15:00 MUCUGÊ
18-02 Ibicoara   X   Andaraí 15:00 IBICOARA
18-02 Wagner   X   Abaíra 15:00 SEABRA
18-02 Boninal   X   Seabra 15:00 BONINAL
18-02 Palmeiras   X   Nova Redenção 15:00 PALMEIRAS
18-02 Lençóis   X   Itaetê 15:00 LENÇÓIS
18-02 Iramaia   X   Itaberaba 15:00 IRAMAIA
18-02 Boa Vista do Tupim   X   Marcionílio Souza 15:00 BOA VISTA DO TUPIM

 

 

4º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
25-02 Barra da Estiva   X   Mucugê 15:00 BARRA DA ESTIVA
25-02 Andaraí   X   Ibicoara 15:00 ANDARAÍ
25-02 Abaira   X   Seabra 15:00 ABAIRA
25-02 Wagner   X   Boninal 15:00 BONINAL
25-02 Nova Redenção   X   Palmeiras 15:00 NOVA REDENÇÃO
25-02 Itaetê   X   Lencóis 15:00 ITAETÊ
25-02 Itaberaba   X   Iramaia 15:00 ITABERABA
25-02 Marcionílio Souza   X   Boa Vista do Tupim 15:00 MARCIONÍLIO SOUZA

 

 

5º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
04-03 Ibicoara   X    Barra da Estiva 15:00 IBICOARA
04-03  Andaraí   X    Mucugê 15:00  ANDARAÍ
04-03 Seabra   X    Wagner 15:00  SEABRA
04-03  Boninal   X    Abaira 15:00  BONINAL
04-03  Palmeiras   X    Lençóis 15:00  PALMEIRAS
04-03  Nova Redenção   X    Itaetê 15:00  NOVA REDENÇÃO
04-03  Iramaia   X    Boa Vista do Tupim 15:00  IRAMAIA
04-03  Itaberaba   X    Marcionílio Souza 15:00  ITABERABA

 

 

6º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
11-03 Barra da Estiva   X    Andaraí 15:00  BARRA DA ESTIVA
11-03  Mucugê   X    Ibicoara 15:00  MUCUGÊ
11-03  Seabra   X    Boninal 15:00  SEABRA
11-03  Abaira   X    Wagner 15:00  ABAIRA
11-03  Lençois   X    Nova Redenção 15:00  LENÇÓIS
11-03  Itaetê   X    Palmeiras 15:00  ITAETÊ
11-03  Boa Vista do Tupim   X    Itaberaba 15:00  BOA VISTA DO TUPIM
11-03 Marcionílio Souza   X    Iramaia 15:00  MARCIONÍLIO SOUZA

 

 


7º RODADA | QUARTAS DE FINAL

Jogo de Ida

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
18-03 8º Geral   X    1º Geral 15:00  
18-03 7º Geral   X    2º Geral 15:00  
18-03 6º Geral   X    3º Geral 15:00  
18-03 5º Geral   X    4º Geral 15:00  

 

 

 


8º RODADA | QUARTAS DE FINAL

Jogo de Volta

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
18-03 1º Geral   X   8º Geral 15:00  
18-03 2º Geral   X   7º Geral 15:00  
18-03 3º Geral   X   6º Geral 15:00  
18-03 4º Geral   X   5º Geral 15:00  

 

 


9º RODADA | SEMIFINAL

Jogo de ida

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
01-04 4º Geral   X   1º Geral 15:00  
01-04 3º Geral   X   2º Geral 15:00  

 

 


10º RODADA | SEMIFINAL

Jogo de Volta

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
08-04 1º Geral   X   4º Geral 15:00  
08-04 2º Geral   X   3º Geral 15:00  

 

 


11º RODADA | FINAL

Jogo de ida

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
15-04 2º Geral   X   1º Geral 15:00  

 

 


12º RODADA | FINAL

Jogo de Volta

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
22-04 1º Geral   X   2º Geral 15:00